Принц Оскар очарователен с принцессой Эстель и ее собакой Рио на ее 7-й день рождения

Главная » Новости » Принц Оскар очарователен с принцессой Эстель и ее собакой Рио на ее 7-й день рождения

 

2 марта 2023 года принцу Швеции Оскару исполнилось 7 лет. По случаю его дня рождения Королевский двор Швеции поделился двумя новыми недавними фотографиями. На одном фото сын наследной принцессы Виктории позирует со своей собакой, а на другом — со своей старшей сестрой принцессой Эстель.

 

По случаю 7-летия принца Оскара королевский двор Швеции соблюдает традицию, поделившись новой фотографией молодого принца. 23 февраля, всего неделю назад, его старшая сестра, принцесса Эстель, отпраздновала свой день рождения.

 

2 марта 2023 года была опубликована новая фотография двух детей кронпринцессы Виктории и принца Даниэля. Мы также понимаем, что снимок Оскара и Эстель был сделан во время той же фотосессии, которая была организована в честь дня рождения принцессы Эстель. Она носит ту же одежду.

 

Принц Оскар позирует со своей сестрой на лестнице в замке Хага, где живет семья наследника. Дети одеты в оттенки серого, коричневого и бежевого цветов. На втором фото принц Оскар позирует со своей любимой собакой Рио. Молодой принц, также известный своим озорством, не скрывает своего счастья и держит свою собаку с широкой улыбкой, которая обнажает несколько недостающих молочных зубов.

 

Оскар занимает 3-е место в очереди на шведский престол после своей сестры Эстель (2-е место) и своей матери, кронпринцессы Виктории (1-е место). Оскар и Эстель - единственные двое из 8 внуков короля Карла XVI Густава, сохранившие свой предикат Их Королевского Высочества. Как и все члены шведской королевской семьи, Оскар также получил герцогский титул, соответствующий названию бывшей провинции Швеции. Оскар — герцог Scania.

Рио — это кавапу, также называемое кавудель. Это помесь пуделя и кавалер-кинг-чарльз-спаниеля, порода спаниелей. Став талисманом семьи наследницы, он иногда сопровождает Викторию в ее официальных поездках, особенно когда речь идет о выездах на природу