Выставка принца Мишеля Югославского в Париже: открытие в присутствии принцессы Марии Пиа Савойской и принца Мишеля Орлеанского

Главная » Новости » Выставка принца Мишеля Югославского в Париже: открытие в присутствии принцессы Марии Пиа Савойской и принца Мишеля Орлеанского

 

После выставки своих фотографий во дворце герцогов Кадаваля в Португалии именно в 12-м округе Парижа принц Мишель из Югославии повесил свои работы. Внук короля Италии Умберто II был в окружении сестры и матери на открытии своей выставки «Фотографии и размышления» 22 ноября. Выставка также заинтересовала принца Мишеля Орлеанского и его жену.

 

22 ноября 2022 года принц Югославии Мишель имел удовольствие пригласить своих родственников на открытие своей выставки «Фотографии и размышления». Фотографии принца Мишеля выставлены на авеню Домениль, 89 в Париже, до 17 декабря 2022 года. Ранее его фотографиями можно было любоваться во дворце герцогов Кадаваля в Португалии, а также в Сеуле, Южная Корея.

 

64-летний принц Мишель из Югославии и его брат принц Дмитрий — первые близнецы принцессы Марии Пии Савойской и покойного принца Югославии Александра. У Марии Пиа и Александра было еще двое близнецов, принц Серж и принцесса Элен, родившиеся через пять лет после первых.

 

88-летняя принцесса Мария Пиа Савойская, старшая из четырех детей короля Умберто II и королевы Италии Марии-Жозе, присутствовала на открытии выставки своего сына. Принц Мишель также мог рассчитывать на присутствие своей сестры, принцессы Элен, в сопровождении ее мужа Станисласа Фужерона.