АФФИНАЖ. ДРУГОЕ. СТОРОНА Б + ЛУЧШИЕ ХИТЫ 18 ноября 2022, Известия Hall Пресс-релиз

Главная » События » АФФИНАЖ. ДРУГОЕ. СТОРОНА Б + ЛУЧШИЕ ХИТЫ 18 ноября 2022, Известия Hall Пресс-релиз

АФФИНАЖ. ДРУГОЕ. СТОРОНА Б + ЛУЧШИЕ ХИТЫ

За свою десятилетнюю историю петербургская группа «Аффинаж» покорила множество зрителей благодаря глубоким текстам и оригинальной музыке, в которой, как отмечают критики, звучат «витиеватые басовые линии, мощный баян, мелодичный тромбон, акустическая гитара и вокал, варьирующийся от нежного полушёпота до эмокорного надрыва».

Последней на данный момент работой коллектива стал мини-альбом «Другое. Сторона А»: все композиции посвящены любви, привязанности, разрушенным предубеждениям, расставаниям и надежде. В пластинке раскрывается лирическая грань музыкантов — это глубокий и красивый инди-рок. Фирменный аффинажевский саунд обрел новое лицо.

Во время работы над EP «Другое. Сторона А» родился целый цикл песен, который было решено разделить на две условные «стороны». Этой осенью в Известия Hall группа презентует новый мини-альбом «Другое. Сторона Б», а также исполнит лучшие и горячо любимые поклонниками песни.

Перед московским концертом у зрителей появится возможность лично встретиться с музыкантами. Приобретая билет категории «Meet&Greet», вы сможете:

-           зайти на площадку одним из первых;

-           получить специальную сувенирную продукцию с автографом; 

-           попасть на эксклюзивный акустический мини-сет перед основным концертом;

-           пообщаться и сделать фотографии с «Аффинаж»

Количество билетов данной категории строго ограничено! Обратите внимание, что билет категории "Meet&Greet" не дает права доступа на основной концерт и приобретается отдельно.

Увидимся уже совсем скоро:

18 ноября 2022г. – Известия Hall, Москва

Первые 100 билетов в танцевальный партер по специальной цене – успейте забрать свой!

Билеты в продаже: www.tci.ru

Для лиц старше 16 лет