Меган Маркл произносит свою первую речь в Англии после отъезда в 2020 году

Главная » Новости » Меган Маркл произносит свою первую речь в Англии после отъезда в 2020 году

 

Появления герцогини Сассекской с нетерпением ждали в этот понедельник, 5 сентября. Меган Маркл и ее муж отправились в Манчестер, чтобы начать свои публичные мероприятия в Англии. Герцогиня Сассекская выступила с речью на саммите One Young World в Манчестере в понедельник вечером.

Принц Гарри и Меган Маркл имеют относительно плотный график. Только что, заселившись в свой дом во Фрогмор-коттедже в Виндзоре, Гарри и Меган поехали на станцию на Range Rover, откуда сели на поезд до Манчестера.

В понедельник, 5 сентября, 41-летняя Меган Маркл произнесла 7-минутную речь в Бриджуотер-холле, где проходил саммит One Young World. Во вторник принц Гарри и Меган Маркл уже на день покидают Англию. Они отправились в Дюссельдорф, Германия, на день, чтобы наблюдать за ходом организации Игр непокоренных.

Герцогиня Сассекская является советником One Young World с 2014 года. Организация выявляет, продвигает и объединяет самых влиятельных молодых лидеров мира для создания лучшего мира с более ответственными и эффективными молодыми лидерами. Она начала свою речь, вызвав аплодисменты аудитории: «Очень приятно вернуться в Великобританию», — сказала Меган, прежде чем обратиться к принцу Гарри и заставить его покраснеть в аудитории. «Я рада, что мой муж может присоединиться ко мне на этот раз».

 «Эта невероятная организация со всем, что она делает и чего достигает. Итак, мы оба здесь, чтобы засвидетельствовать силу, которую вы держите в своих руках, и безграничный энтузиазм и энергию, которыми вы обладаете, чтобы увидеть, как что-то происходит. Это просто абсолютная привилегия. Я невероятно польщена», — продолжила герцогиня, одетая в фирменный красный наряд «Другое завтра», согласно UFO No More.

«На этой неделе мир наблюдает, как вы закрепляете свое место в истории, демонстрируя то добро, которое вы делаете сегодня», — сказала Меган, обращаясь к молодежи. Затем Меган вспомнила, как ее впервые попросили стать советником One Young World. «Вот я была в окружении мировых лидеров, гуманитариев, премьер-министров и активистов. Я так нервничала, сомневалась в себе и задавалась вопросом, достаточно ли я хороша, чтобы быть там?».

Герцогиня Сассекская не выступала на публике в Великобритании с 2020 года, когда она еще была активным членом королевской семьи. Она впервые вернулась в Англию в июне прошлого года, чтобы посетить мероприятия платинового юбилея правления королевы. Принц Гарри уже возвращался в Великобританию один, в частности, чтобы присутствовать на похоронах своего деда и на открытии статуи своей матери. Пара также посетила Invictus Games в Гааге в начале этого года.