Сюрприз на Майорке: король Филипп приглашает свою мать и тетю в ресторан с королевой Летицией и их дочерьми

Главная » Новости » Сюрприз на Майорке: король Филипп приглашает свою мать и тетю в ресторан с королевой Летицией и их дочерьми

 

Ужин вне дома — один из тех моментов удовольствия, которыми наслаждается испанская королевская семья, когда они отдыхают на Майорке. В эту пятницу, 5 августа, король Филипп взял свою жену, двух дочерей, мать и тетю в один из своих любимых ресторанов на острове.

Праздники королевской семьи отличаются от праздников всех других монархий.  Ежедневно королю Филиппу и королеве Летиции по-прежнему приходится выполнять то или иное официальное мероприятие, вынуждающее их прерывать семейную деятельность.

Глядя на новый загорелый цвет лица, можно предположить, что королева Летиция любит отдыхать на солнце. Для короля Филиппа каникулы на Майорке — это время, когда он может найти свою парусную лодку Aifos, на которой он принимает участие в нескольких регатах в течение недели в рамках Кубка Испании.

 

Есть и семейные прогулки! Будь то на рынке, в порту или в ресторане, члены королевской семьи соглашаются на короткие семейные прогулки по крайней мере один или два раза в течение каждого праздничного периода. В этом году первая поездка состоялась в эту пятницу. Король Филипп, королева Летиция, принцесса Леонор и инфанта София были замечены выходящими из ресторана Ola del Mar, любимого семейного ресторана на острове. Короля сопровождала его мать, королева София, которая сама пригласила свою сестру, принцессу Греции Ирену.

Папарацци на Майорке были предупреждены о присутствии королевской семьи в этом ресторане рыбы и моллюсков. Поэтому фотографы дождались окончания трапезы, чтобы сфотографировать выход семьи из заведения.

В последний раз почетную королеву Софию видели со своими двумя внучками более девяти месяцев назад. Королева София посетила церемонию награждения принцессы Астурийской, на которой присутствовали принцесса Леонор и инфанта София в октябре прошлого года.