Графиня Уэссекская стала репортером социальных сетей Дворца на Играх Содружества

Главная » Новости » Графиня Уэссекская стала репортером социальных сетей Дворца на Играх Содружества

 

С 28 июля Бирмингем живет в ритме Игр Содружества, спортивных соревнований, за которыми пристально следят члены королевской семьи. Граф и графиня Уэссекские в последние дни посетили несколько матчей и спортивных мероприятий. Софи Уэссекская оказалась особенно впечатленной некоторыми спортсменами, такими как тяжелоатлеты и пловцы. Невестка королевы Елизаветы II сама сыграла репортера дворцовых соцсетей, доставая свой смартфон, чтобы запечатлеть несколько моментов.

Поскольку королева Елизавета II не смогла сама поехать в Букингем, Ее Величество отправила своего сына, принца Уэльского, на церемонию открытия Игр Содружества 28 июля. В течение 11 дней 4000 спортсменов, представляющих 72 страны, соревнуются во втором городе Соединенного Королевства.

 

Помимо принца Чарльза и Камиллы, соревнования уже посетили принцесса Анна с мужем, а также принц Эдвард с супругой. Приезд принца Уильяма и его супруги ожидается в ближайшие дни. Кажется, самыми постоянными участниками Игр Содружества являются граф и графиня Уэссекские. За последние несколько дней они посетили несколько соревнований.

В Центре водных видов спорта Sandwell, плавательном бассейне в пригороде Бирмингема, граф и графиня Уэссекские, 58 и 57 лет, смотрели финал по плаванию, на котором присутствовали их дети, леди Луиза, 18 лет, и виконт Северн, 14 лет. В этом бассейне семья смогла присутствовать на финале забега на 50 метров вольным стилем среди мужчин.

В тот же день младший сын королевы и его семья посетили боксерский поединок и матч по бадминтону. Софи несколько раз была замечена вынимающей свой смартфон. Через несколько часов мы смогли обнаружить в официальных социальных сетях дворца фотографии и видео, сделанные графиней Уэссекской. Софи сфотографировала не только пловцов, но и рекордсменку по тяжелой атлетике.