Принц Джордж Кембриджский отпраздновал свой 9-й день рождения на пляже

Главная » Новости » Принц Джордж Кембриджский отпраздновал свой 9-й день рождения на пляже

 

Будущий король празднует свое 9-летие 22 июля 2022 года. Принц Джордж дарит свою красивую озорную улыбку на свой день рождения на неопубликованном портрете, сделанном на пляже его матерью.

Это становится традицией… Герцогиня Кембриджская взяла за привычку делиться портретами своих детей, сделанными ею по случаю их дней рождения.  22 июля семья принца Уильяма отмечает день рождения старшего сына, принца Джорджа. Кэтрин сфотографировала Джорджа в начале этого месяца во время семейного отдыха на пляже.

 

Анмер Холл, вторая загородная резиденция герцога и герцогини Кембриджских, расположена в Норфолке, недалеко от поместья королевы Сандрингем и в нескольких милях от пляжа. Этот очень зеленый район окружен природными парками и лесами. Как только у семьи выдаются свободные выходные, они покидают Кенсингтонский дворец в Лондоне, чтобы найти покой и природу в Анмер-холле.

На этой очень милой фотографии принц Джордж широко улыбается своим обычным шутливым взглядом. Он носит простую бледно-голубую рубашку-поло, и вы можете разглядеть песок на пляже позади него. Маленький Джордж, которому сейчас исполняется 9 лет, все чаще появляется в средствах массовой информации. В последние месяцы и недели он был особенно востребован, особенно во время празднования платинового юбилея его прабабушки.

8 июля принц Уильям, Кэтрин, Джордж, Шарлотта и Луи Кембриджские были замечены в Кенсингтонских садах, садящихся в вертолет. Это указывало на то, что они собирались вернуться в свой загородный дом в Норфолке. Это также совпало с окончанием учебного года в школе Томаса Баттерси, которую посещали принц Джордж и принцесса Шарлотта.