23 февраля в холдинге Restaurants by Emin Agalarov

Главная » NEWS & EVENTS » 23 февраля в холдинге Restaurants by Emin Agalarov

Ко Дню защитника Отечества рестораны Эмина Агаларова приготовили для гостей много приятных сюрпризов, которые сделают этот день незабываемым.

Мужчин будут угощать настойками и салом, детей развлекать аниматоры, а главный гвоздь программы – выступление Веры Брежневой…

В недавно открывшемся в районе Плющихи караоке-клубе Divas 23 февраля мужчин порадует своим выступлением в 23:00 блистательная Вера Брежнева. Гостей также будут ждать изящные гастрономические сочетания от бренд-шефа Кирилла Бергера: внушительный список блюд, включая raw-бар с морепродуктами, великолепные стейки, классические и авторские роллы и многое другое.

Shore House встретит 23 февраля традиционно по-армейски. Уже на входе в ресторан с самого его открытия можно будет пропустить рюмку домашней настойки и попробовать сало, ассорти солений и мини-закусок. В основном меню ресторана мужчины найдут отличный выбор блюд для отмечания «своего» праздника: разные виды плова, шашлыки, кебабы, мясо и рыба на углях. Пока взрослые праздную 23 февраля, детей будет ждать увлекательная программа в детской комнате – аниматоры научат мальчиков и девочек делать любопытные поздравительные открытки-рубашки в технике оригами —
оригинальные подарки для любимых отцов и дедушек.

В ресторане Lesnoy 23 февраля мужчин будут угощать фирменными настойками, выбор которых здесь впечатляющий. Помимо привычной клюквенной и хреновухи, есть можжевеловая, терновая, лимонная, дубовая с медом, из дикой малины, из имбиря с лимоном и даже из ежевики с вереском. Приглянувшуюся настойку можно будет получить 23 февраля в ресторане в подарок.

Во флагманском Forte Bello в ТРЦ «Vegas Крокус Сити» каждый мужчина, заглянувший 23 февраля в ресторан, тоже сможет выбрать в качестве комплимента одну из трех настоек: сладкую ананасовую, ядреную перцовку или ароматную медовуху.

Во всех ресторанах ZafferanoForte Bello и «Эдоко», расположенных во многих торговых центрах, мужчин также будут угощать – сладкой, но крепкой ананасовой настойкой.