Хард-рок титаны Godsmack возвращаются в Россию в рамках европейского тура Пресс-релиз

Главная » События » Хард-рок титаны Godsmack возвращаются в Россию в рамках европейского тура Пресс-релиз

Хард-рок титаны Godsmack возвращаются в Россию в рамках европейского тура: 30 октября 2022 г. / Москва / Adrenaline Stadium и 31 октября 2022 г. / Санкт-Петербург / A2 Green Concert 

Godsmack – одна из ведущих групп американской рок-сцены XXI века. Несмотря на причастность музыкантов к тяжелым жанрам, их песни стали любимыми у приверженцев самых разных стилей. Резкие мелодии, уверенный вокал и тяжелые риффы обеспечили коллективу оглушительный успех: более 20 миллионов проданных пластинок по всему миру, четыре номинации на премию «Грэмми», победа в номинации «лучший рок-исполнитель» на Billboard Music Awards. А релизы, дебютировавшие на первой строчке Billboard Top 200, закрепили их культовый статус и поместили в один ряд с такими Артистами, как Van Halen, U2, Metallica, Dave Matthews Band и Linkin Park.

В 2018 году для Godsmack началась новая эпоха. Подписав контракт с BMG, они выпустили свой седьмой альбом «When Legends Rise». Синглы «Under Your Scars», «When Legends Rise», «Unforgettable» и «Bulletproof» сразу же заняли лидирующие позиции в рейтингах всех известных рок-радиостанций.

Осенью 2022 года российские поклонники вновь смогут оценить мастерство, бешеную энергетику, а также лучший репертуар Godsmack за более чем 25-летнюю историю коллектива.

Встречаемся:

30 октября 2022г. – Москва, Adrenaline Stadium

31 октября 2022г. - Санкт-Петербург, A2 Green Concert 

Билеты уже в продаже на www.tci.ru и www.nca.ru

Для лиц старше 16 лет