Другая семья — другая жизнь: как принцесса Евгения изменила бывший дом Сассекских

Главная » Статьи » Другая семья — другая жизнь: как принцесса Евгения изменила бывший дом Сассекских

Принцесса Йоркская с супругом Джеком Бруксбэнком значительно видоизменили интерьеры британской резиденции принца Гарри и герцогини Меган.

 

Принцесса Йоркская на Королевских скачках в Аскоте, 18 июня 2013; Фрогмор-хаус

После того, как принц Гарри и герцогиня Меган отказались от официальных обязанностей в «Фирме» и перебрались в США, в их британском коттедже Фрогмор-хаус поселилась другая королевская семья: принцесса Евгения с супругом Джеком Бруксбэнком и сыном Августом. И постепенно Йоркская существенно реформировала внутреннее убранство дома под свои нужды.

 

Фрогмор-хаус

Принцесса Евгения с Джеком Бруксбэнком и их сыном Августом переехали в коттедж Фрогмор в начале прошлого года. Дом находится в Виндзоре, всего в 10 минутах ходьбы от Виндзорского замка, где Ее Величество Елизавета II сейчас проводит большую часть своего времени.

«Фрогмор по-прежнему остается резиденцией Сассекских в Великобритании, но они рады открыть свой дом для принцессы Евгении и Джека, поскольку те создают собственную семью», — сообщил инсайдер изданию The Sun, когда Йоркская с мужем и сыном решили перебраться в бывший коттедж Меган и Гарри. Это было вполне закономерно, ведь у Сассекского сложились особенно теплые отношения со своей кузиной Евгенией (говорят, сейчас она — единственная из королевских родственников, с кем герцоги поддерживают постоянную связь).

С тех пор прошло уже около года, за которые принцесса Евгения успела видоизменить интерьеры Фрогмора, о чем можно судить по фото в ее инстаграме. Раньше в доме было больше ярких красок, теперь же большинство комнат выполнены в нейтральной палитре природных оттенков: бежевый, белый, коричневый и т.п.

 

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения с сыном Августом, 20 февраля 2021 года

В июне Евгения также разместила видео, на котором Август играет на кухне. Ролик позволил поклонникам принцессы разглядеть стильные деревянные полы и кухонные шкафчики.

В гостиной Евгении и Джека также превалируют светлые оттенки, а главный акцент помещения — большой белый диван с большими подушками.

 

Джек Бруксбэнк с сыном Августом во Фрогмор-хаусе, июнь 2021

Любопытно, что все это очень похоже на дизайн нынешнего особняка герцогов Сассекских в Монтесито. Например, гостиная Меган и Гарри тоже оформлена в светлых пастельных тонах. Также в гостиной Сассекских есть огромный каменный камин, диваны с льняной обивкой и три гравюры, украшающие стену, которые, как полагают, были подарком от Опры Уинфри.

Источник: Marie Claire, фото: Getty Images, Instagram