СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА_Сказочная предновогодняя вечеринка

Главная » События » СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА_Сказочная предновогодняя вечеринка

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Сказочная предновогодняя вечеринка

Тона будут – холодные, атмосфера – тёплая, а чувства – жаркие!

10 декабря 2021 года Театр МОСТ (ул. Большая Садовая, д. 6) представит специальную программу для эффектных королев разных возрастов и статусов и их незаурядных благородных спутников – для всех, кто верит в сказки и не собирается снимать корону.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА – вечеринка для творческих натур, любящих театр, музыку и… мороженое!

В первом отделении состоится показ водевиля «Фиктивный брак», где главные герои – инженер Отсебякин и эмансипированная женщина Надя, как Кай и Герда из всеми любимой сказки, попадают в ситуацию, которая становится серьезным испытанием для их взаимоотношений – они будут то бесконечно далеки друг от друга, то неожиданно близки.

Во втором отделении впервые прозвучат в живом концертном исполнении песни из нового мюзикла «Снежная Королева» – новогодней премьеры Театра МОСТ. И тут уже не Кай и Герда, а Герда и Снежная королева, будут петь о своих чувствах.         

Декабрьская вечеринка пройдёт в лучших новогодних традициях – будут и украшенная ёлка, и шампанское с мандаринами, а ещё, несмотря на прогнозы синоптиков, обязательно пойдёт снег хлопьями! Если снег будет белым и пушистым, но искусственным, то сказочные персонажи предстанут живыми и настоящими.    

Публику ждёт викторина по знаковому произведению Ганса Христиана Андерсена, которая даст возможность погрузиться в приятные детские воспоминания, показать всем свой высокий уровень IQ, а также получить эксклюзивные подарки.

Ухаживать за многочисленными королевами вечера станут… снеговики-отморозки – весёлые друзья, которые растопят любое, даже самое холодное сердце.

Дамы и господа, ждём вас, одетыми по новогодней моде – в вечерних нарядах с мехами и в вязаных свитерах с оленями!

И именно для Вас СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА запустит символические часы с обратным отсчетом времени до наступления Нового Года,

За 21 день до Нового года!

В Театре МОСТ, которому 21 год!

Для тех, кто соскучился по морозам – 21 °!

В контексте сказки, впервые опубликованной 21 декабря 1844 года!

 

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Сказочная предновогодняя вечеринка (16+)

Билеты уже в продаже!