TIFFANY & CO. ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ В РАМКАХ КАМПАНИИ <О ЛЮБВИ>

Главная » События » TIFFANY & CO. ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ В РАМКАХ КАМПАНИИ <О ЛЮБВИ>

TIFFANY & CO. ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «DATE NIGHT» В РАМКАХ КАМПАНИИ «О ЛЮБВИ» С БЕЙОНСЕ И ДЖЕЙ-ЗИ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ 

 

Tiffany & Co. представляет дополнительный фильм «Date Night» в рамках рекламной кампании «О ЛЮБВИ», где роли главных героев исполняет супружеская пара Бейонсе и Джей-Зи, а в роли особого гостя появляется их дочь Блю Айви.      

 

«Date Night» снятый Дикайлом Риммашем и режиссером второго плана Дереком Милтоном -  потрясающий дополнительный фильм, сопровождающий кампанию «О ЛЮБВИ» и повествующий о свидании Картеров. Всеобъемлющая кампания «О ЛЮБВИ» исследует связи и уязвимости, а новый фильм «Date Night» отражает игривую и забавную сторону истории любви.

 

Фильм «Date Night», действие которого происходит в Нью-Йорке, вдохновлен культовой сценой «Завтрака у Тиффани» и начинается с того, что Бейонсе едет по Манхэттену на заднем сиденье Rolls Royce. В качестве саундтреков поездку на машине сопровождают Put Your Head on My Shoulder Пола Анка и Three O’ Clock In The Morning Берта Кемпферта. Бейонсе, сидя рядом с Джей-Зи, романтично играет в «любит-не-любит» желтой маргариткой. Пара любуется силуэтом города, разделяя пиццу и шампанское Armand de Brignac.

Этим вечером Картеры в знаковых украшениях Дома авторства Жана Шлюмберже. В частности, Джей-Зи в легендарной броши «Птица на камне» (Bird on a Rock), это одно из самых знаковых украшений XXI века. Брошь выполнена из платины и золота 18 карат, украшена птицей, сидящей на драгоценном камне морганита весом более 44 карат. Бейонсе также появляется в украшениях авторства Жана Шлюмберже, на ней кольцо Ailsa с бриллиантами весом более 10 карат и серьги Ribbon Fan с бриллиантами весом более 6 карат. Жан Шлюмберже был наиболее известен тем, что одевал элиту высшего общества в 1960-х и 70-х годах, поэтому символично, что его каноничные мотивы украсили одну из знаковых пар современности.

Шутливый, необычный и романтичный фильм «Date Night» - еще один результат тесного сотрудничества и общего видения Картеров и Tiffany & Co., это - история, демонстрирующая красоту и радость повседневной романтики.

Запуск фильма «Date Night» состоится во всем мире на ресурсах Tiffany & Co. 19 октября в 7 утра по восточному стандартному времени. В дальнейшем, к концу этого года кампания получит продолжание другими дополнительными фильмами, также снятыми известным режиссером Дикайлом Риммашем и режиссером второго плана Дереком Милтоном. Команда «О ЛЮБВИ» состоит из именитых стилистов Джун Эмброуз и Марни Сенофонте, стилистов по волосам Явара Ваучоп и Накии Рэчон, а также визажиста Джона Барнетта.

В рамках сотрудничества с Картерами Tiffany & Co. в партнерстве с благотворительной организацией BeyGOOD и Фондом Шона Картера запустили стипендиальную программу Tiffany & Co. About love. Ранее в этом году Tiffany & Co. обязались пожертвовать 2 млн долларов на стипендии для студентов, обучающихся на творческих специальностях и сфере искусств в исторически черных высших учебных заведениях. На сегодняшний день стипендии Tiffany & Co. About Love были присуждены более, чем 50 студентам Университета Линкольна в Пенсильвании, Государственного Университета Норфолк в Вирджинии, Колледжа Беннетт в Северной Каролине, Арканзасского Университета Пайн Блафф и Центрального Государственного Университета в Огайо.