Выставка RESET. Final Level. Start from zero

Главная » События » Выставка RESET. Final Level. Start from zero

Выставочный проект RESET. START FROM ZERO

обновляется, чтобы спустя месяц стать частью истории современного искусства!


С 1 июля по 31 июля Центр М’АРС и автор концепции, художественный руководитель проекта Ольга Щербакова запускают финальную версию иммерсивной медитативной выставки RESET. Final Level. Start from zero, где будут представлены новые арт-объекты-инструменты исследования личности, а также оригинальный аудиоспектакль, погружающий в контекст выставки от команды Love Creators.

В рамках презентации финальной версии выставки RESET. Final Level. Start from zero

1 июля с 19:00 по 22:00 пройдёт марафон ART THERAPY EXPERIENCE – глобальное событие в сфере психологии, искусства и технологий, которое представляет собой серию интерактивов, направленных на создание энергетического оазиса, точки сборки, где раскрываются таланты, рождается энергия взаимодействия.

ART THERAPY EXPERIENCE – проект-коллаборация художника-исследователя Ольги Щербаковой и команды Love Creators, успешно продвигающей креативный нетворкинг по всему миру.

В финальной версии проекта RESET. Final Level. Start from zero будут представлены новые арт-объекты-инструменты исследования личности, а также оригинальный аудиоспектакль, погружающий в контекст выставки от команды Love Creators.


Программа марафона ART THERAPY EXPERIENCE:

– Экскурсия-экспертиза по обновлённой выставке, совместно с ведущими: трансперсональным психологом Дарьей Курочкиной и арт-визионером, продюсером международного уровня Мариной Глуховой;

– Интерактивное занятие Ecstatic Dance (трансформационное пространство свободного движения и медитации) проведут художница, поэтесса, перформер Анна Хенгери и арт-терапевт, психолог Екатерина Пышкина;

– Мастер-класс от мировой топ-модели, художника, провокатора и перформера, мастера работы с телом и образом Данилы Полякова;

– Выступление Dj музыкантов Арсения Светлова и Константина Тюменцева на крыше Центра М’АРС.

ВАЖНО! На ART THERAPY EXPERIENCE нет специальных входных и пригласительных, достаточно купить билет на выставку RESET. Final Level, чтобы стать участником уникального марафона.

Станьте частью community для открытых, творческих людей!

 

 www.centermars.ru

+7 (495) 623-66-90