5 причин посетить Hyatt Regency Ekaterinburg

Главная » NEWS & EVENTS » 5 причин посетить Hyatt Regency Ekaterinburg

Отель премиального уровня Hyatt Regency в центре Екатеринбурга — это идеальный выбор для бизнес-путешественников и туристов в поисках комфортного городского отдыха. Делимся причинами, почему ваш следующий отпуск или бизнес-поездку стоит провести именно там.

Hyatt Regency, первый в Екатеринбурге международный пятизвездочный отель, открыл свои двери весной 2009 года и является одним из четырех объектов под управлением Hyatt в России наряду с Ararat Park Hyatt и Hyatt Regency Petrovsky Park в Москве, а также Hyatt Regency в Сочи. Отель удобно расположен на берегу реки Исеть в пешей доступности от знаковых достопримечательностей города. Комфортные номера, уникальная спа-зона с бассейном на 20 этаже, разнообразие ресторанов и баров — рассказываем, зачем стоит посетить отель.

Архитектура и расположение

Проект отеля — это гармоничное сочетание классического дизайна и современных технологий, разработанное известным французским архитектурным бюро Valode & Pistre.

Дизайн представляет собой синтез пространственных и декоративных искусств: здесь оригинально все, от решения фасадов до разработанных специально для отеля шрифтов. Панорамное остекление и изгиб здания обеспечивают захватывающие городские виды из номеров отеля, а здание в форме вогнутой линзы будто «созерцает» Екатеринбург.

Отдельно стоит отметить расположение отеля — близость к историческим достопримечательностям города и вид на набережную реки Исеть делают пребывание гостей в нем максимально комфортным и позволяют наслаждаться лучшими локациями Екатеринбурга не теряя времени на дорогу.

Комфорт

Отель предлагает гостям 293 просторных номера, включая 28 номеров категории люкс. Все номера отвечают требованиям современного путешественника — удобные кровати и отдельные рабочие зоны, концепция открытой ванной комнаты, панорамные окна с видом на набережную, откуда открывается живописный вид на реку и храм, возведенный в память о последнем русском императоре.

Концепция Regency Club

Regency Club — специальная зона во всех отелях Hyatt Regency, воплощающая традиционную для бренда концепцию «отель в отеле». Останавливаясь в клубных номерах, гости могут получить все преимущества доступа в приватную гостиную Regency Club Lounge на 18 этаже с видом на город. В течение дня здесь бесплатно сервируются чай, кофе и десерты к ним, а по вечерам в формате коктейля предлагаются также легкие закуски и изысканные напитки.

Бары и рестораны

Отель Hyatt Regency Ekaterinburg предлагает гостям выбрать из нескольких стильных ресторанов и баров. Каждый из них отличается своей концепцией и особенной атмосферой.

Cucina, что в переводе с итальянского означает «кухня», — основной ресторан отеля. Название ресторана наилучшим образом отражает его самобытность, ведь гостей здесь угощают блюдами средиземноморской и русской кухни в современной и уютной обстановке в течение всего дня. Прямо на глазах гостей ресторана высококлассные повара готовят популярные и эксклюзивные блюда из отборных свежих продуктов в печи, на гриле или в духовке.

Cucina

Также в отеле находится первый в Екатеринбурге ресторан паназиатской кухни, визитная карточка Hyatt, — Noble House. Под руководством поваров из Индонезии здесь готовят блюда не только из их родной страны, но и остальной части Юго-Восточной Азии, где гастрономическое искусство считается одним из самых древних, — Малайзии, Сингапура, Таиланда. За размеренным, но точным процессом приготовления на гриле, в воках и стимерах можно наблюдать на открытой кухне, а камерная атмосфера, подчеркнутая дизайнерскими стеновыми панелями и приглушенным освещением, как нельзя лучше подходит для неспешного ужина с азиатским шармом.

Предварить свой ланч или ужин элегантным аперитивом можно в баре Boudoir. Здесь посетителям предлагают вина по бокалам и винтажное шампанское.

T Lounge

Лобби-бар T Lounge, расположенный в самом сердце отеля, — идеальное место для формальных и неформальных встреч. Легкие закуски и напитки премиум класса в сочетании с тающими во рту десертами сервируются в баре круглосуточно, а элегантный и утонченный интерьер бара с черно-белой стильной мебелью привлекает взгляды гостей еще с порога отеля.

На первом этаже гостиницы расположился бар Fireside, в котором представлена европейская и азиатская кухня, широкий ассортимент алкогольных напитков и коктейлей, а также коллекция из более сотни видов виски. Изюминкой интерьера является камин, напротив которого располагаются столики с мягкими диванами и удобными креслами, чтобы расслабиться в конце напряженного дня. В баре проходят выступления диджеев и караоке вечеринки под живой аккомпанемент.

Отдых и бизнес

Hyatt Regency Ekaterinburg подходит для любых целей, будь то отдых в черте города или деловая поездка с массой бизнес-встреч и официальных мероприятий.

Для рабочих визитов отель предлагает гостям использовать несколько банкетных и конференц-залов, а также пентхаус на 20 этаже — все площадки технически оснащены для проведения мероприятий различного формата и масштаба на высшем уровне.

Что касается отдыха, в Hyatt Regency Ekaterinburg расположен спа и фитнес-центр THE MYST, предлагающий посетителям отеля целый спектр оздоровительных и расслабляющих процедур. Впечатляющая площадь в 1000 квадратных метров, минималистичный интерьер, естественный свет сквозь панорамные окна, будто парящий над городом бассейн и урбанистический вид на горизонте — идеальное место для уединения от суеты мегаполиса.