Приглашение на финал проекта Miss Melon Rich XXL

Главная » События » Приглашение на финал проекта Miss Melon Rich XXL

 MISS MELON RICH XXL - 2020

Второй сезон Международного проекта Miss Melon Rich XXL

9 августа 2020 года в Москве произойдет настоящая революция в мире моды и красоты – на сцене театра «Золотое кольцо» состоится финал международного конкурса Miss Melon Rich XXL – 2020. Новый сезон конкурса посвящен русской и зарубежной классике мирового кинематографа. Киношедевры оживут на сцене, в которых главными героинями станут участницы конкурса размерами plus size.

Зрителей̆ ждет незабываемое шоу – театрализованные показы, более 30 прекрасных моделей̆, звездные гости и выступления популярных артистов.

Организаторы конкурса - журнал Melon Rich и Продюсерский центр Art and Fashion Group.

«Каноны красоты — вещь очень растяжимая. Кто решил, что красивое — это 90-60-90? Журнал Melon Rich развенчает стандарты и стереотипы в рамках конкурса красоты среди женщин plus size – «Miss Melon Rich XXL – 2020». Мы считаем, что красота не имеет стандартов! Красивое — это то, что заряжает энергией, харизмой, интересным взглядом на жизнь и расцветом молодости!», - говорит главный редактор журнала Melon Rich Светлана Листопадова.

Цель конкурса – совершить масштабный сдвиг в истории моды и навсегда стереть границу между «стандартами красоты» и размерами plus size. Представить мировой fashion-индустрии русских красавиц и развенчать миф о непривлекательности корпулентных моделей.

Требования к конкурсанткам – соответствовать параметрам plus size, обладать женственными формами, артистичной натурой и чувством юмора. В конкурсе имеют право принять участие девушки, имеющие отношение к сфере модельного бизнеса, а также участницы, никогда прежде не выходившие на подиум.

Возрастные категории: «Прекрасная Юность» (от 18 до 35 лет), «Элегантный возраст» (от 35 без ограничений).

В конкурсе красоты Miss Melon Rich XXL – 2020 принимают участие не только россиянки, но и конкурсантки из Италии, Америки, Белоруссии и Татарстана.

Среди членов жюри и наблюдательного совета главные редактора европейских журналов, мировые топ-модели, российские деятели культуры и искусства, политики: Dina Wacker (Германия), Ольга Епифанова (Зампред Государственной думы РФ), Илзе Лиепа (Советская и российская балерина), Инга Легасова (Председатель правления НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов»), Елена Афанасьева (Сенатор, Член комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации ФСРФ, Председатель Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по социальной и молодежной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам), Александр Песков (российский актер театра и кино) и другие.

ПРОГРАММА КОНКУРСА (ФИНАЛ)

Новый сезон посвящен русской и зарубежной классике мирового кинематографа. Киношедевры оживут на сцене, в которых главными героинями станут участницы конкурса Miss Melon Rich XXL.

ü     «Визитная карточка» по мотивам фильма бондианы «Джеймс Бонд» - презентация участниц.

ü     «Иван Васильевич меняет профессию» - костюмированный выход.

ü     «В джазе только девушки» - творческий номер.


Сайт конкурса:
https://xxl.melonrich.ru  Инстаграм: @missmelonrichxxl

Дата: 09.08.2020

Время: 17:00-18:00 – Пресс-подход, 18:00 – Начало шоу.

Место: Театр «Золотое кольцо»