Почему Кембриджские не спешат навестить Сассекских и Королеву

Главная » Новости » Почему Кембриджские не спешат навестить Сассекских и Королеву

В последнее время поклонники британской королевской семьи наблюдали несколько совместных выходов «фантастической четверки» и стали надеяться на улучшение отношений между королевскими парами. Однако королевский эксперт сообщил о новой размолвке, произошедшей между Кембриджскими и Сассекскими.

По традиции, каждый год Елизавета II лично приглашает членов королевской семьи погостить в ее летней шотландской резиденции Балморал. Недавно замок посетила Сара Фергюсон с бывшим мужем и детьми, в резиденцию также прибыла чета Сассекских. Приглашение навестить Елизавету II и ее супруга также получили герцог и герцогиня Кембриджские, однако они пока не торопятся нанести визит в Балморал.

Летняя шотландская резиденция была одним из любимых мест для отдыха от журналистов и общественного внимания принцессы Уэльской Дианы и принца Чарльза, а Гарри и Уильям часто проводили летние каникулы в Балморале, когда были детьми.

Королевский эксперт Роберт Джобсон считает, что Кейт и Уильям не будут спешить с поездкой в Балморал до тех пор, пока Сассекские не вернутся обратно в Виндзор. Эксперт считает, что очередной накал в отношениях королевских пар произошел после того, как принц Гарри в одном из своих интервью сообщил, что хочет максимум двоих детей, чтобы спасти планету от перенаселения.

По словам Джобсона, Кембриджские, уже имеющие троих детей, могли принять слова герцога Сассекского на свой счет и не хотят пересекаться с Гарри и Меган в летней резиденции королевы.

Автор: Дарья Чернова

Источник: marieclaire.ru

Фото: Getty Images