Утка Олив стала личным экскурсоводом королевы Елизаветы

Главная » Новости » Утка Олив стала личным экскурсоводом королевы Елизаветы

Фото: instagram.com/theroyalfamily

Приехав в Шотландию, британская королева посетила ферму Gorgie City Farm возле Эдинбурга. Там выращивают свиней, овец и коз, и огородные растения. А еще там живет настоящая звезда и королева местных животных – утка Олив.

Как монаршая особа, Олив встретила коллегу и провела по ферме. При этом шла впереди Елизаветы – в конце концов, кто тут хозяйка?

Безусловно, Олив стала главной звездой многочисленных фотосессий во время королевского визита. Во всяком случае, именно с Олив репортеры сделали самые милые и веселые снимки Елизаветы. Ведь удержаться от смеха было просто невозможно.

Майя Гордон, которая ухаживает за птицами на ферме, рассказала королеве, что Олив – настоящий мизантроп и сноб. Этой утке посвящен целый стенд, на котором посетители с удивлением читают, что Олив инспектирует все дела на ферме, свободно передвигаясь по территории.

Что же любит местная королева? О, это просто: улиток, когда идет дождь и прогулки у пруда. И вот встречи с коллегой-королевой тоже.

После того, как пресс-служба Елизаветы опубликовала снимки с Олив, сотни тысяч людей по всему миру стали фанатами Олив. Интересно, будет ли утка сопровождать туристов так, как британскую монархиню?