Дом, милый дом: Меган Маркл прощается со своим уютным гнездышком в Америке

Главная » Новости » Дом, милый дом: Меган Маркл прощается со своим уютным гнездышком в Америке

Дом Меган Маркл, расположенный в Лос-Анджелесе на Хайленд-авеню, выставлен на продажу. Стоимость особняка – 1 799 000 долларов (117 085 576,30 руб.). Сотрудники агентства недвижимости предлагают потенциальным покупателям посмотреть белоснежный особняк, как в дни открытых дверей, так и записавшись на индивидуальный осмотр.

  

  

Как отмечают западные издания, дом, в котором ранее жила Меган Маркл, довольно просторный. Его площадь составляет 210 кв.м. В особняке четыре спальни и три ванные комнаты. Отмечается, что экс-актриса жила на Хайленд-авеню два года.

  

  

Будущим владельцам дом в колониальном стиле достанется с мебелью. Он белоснежный, красивый, с отделкой в стиле минимализм. Есть камин, веранда на первом этаже и обеденная зона на свежем воздухе. Перед домом растут пальмы и яркие цветы. Что еще есть в доме: прачечная, оснащенная стиральной машиной и сушилкой для белья. В кухне установлена посудомоечная машина. А в углу двора расположен гараж на два автомобиля.

  

 

 

Как стало известно представителям зарубежных изданий, цветовую палитру, подобную своему дому в Америке, Меган Маркл воссоздала и во Фрогмор-Хаусе, где сейчас живет вместе с принцем Гарри и маленьким Арчи.

Журналистам также удалось узнать, что у Меган Маркл есть недвижимость и в городе Торонто. Интересно, сохранит ли она дом в Канаде или также решит выставить на продажу?

Напомним, ранее от недвижимости избавлялась и Кейт Миддлтон. Родители герцогини Кембриджской выставляли на продажу квартиру супруги принца Уильяма, в которой она жила до того, как сказала ему заветное «да».