Тренировка на ВДНХ с Анастасией Меськовой

Главная » События » Тренировка на ВДНХ с Анастасией Меськовой

Солистка Большого театра, актриса кино, попечитель Фонда «Жизнь как чудо» Анастасия Меськова, проведет урок по stretching-растяжке.

Анастасия покажет специальные упражнения для развития гибкости и пластичности. Тренировка подходит для любого уровня подготовки. 

Тренировка состоится на ВДНХ 1 августа  2019 г. на площадке лодочной станции "Алые паруса" около фонтана "Золотой колос" в 19.00.

Тренировки на ВДНХ проводит спортивный благотворительный клуб "Бегу за чудом".

Где любители бега и профессиональные спортсмены посвящают свои старты в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени. Уже пять лет проект объединяет спорт и благотворительность, пропагандирует здоровый образ жизни, волонтерство и культуру помощи детям. За это время более 500 человек приняли участие в различных стартах по всему миру. Благодаря им не менее 350 детей с заболеваниями печени, подопечных Благотворительного Фонда «Жизнь как чудо» получили помощь.    

В случае неблагоприятных погодных условий тренировка будет перенесена в Международный Центр Балета, расположенном по адресу: ВДНХ, Проспект Мира, 119, Павильон 62.